Franz Gander
(Bielitz 1862-1943 Wien) "Kalte Kuchl" Aquarell auf Papier, signiert Gander betitelt Kalte Kuchl 1899 16,7 x 21 cm. grahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Gander
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |