Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) 7 Gruss und Glückwunschkarten tlw. mit Mischtechnik, bezeichnet Hans, 2 Karten Farbdruckdekor und drucksigniert Staudacher beschriftet
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-