Sparkasse
"Stump Speaker" Metall, färbiger Dekor, Schlüssel ergänzt, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Sparkasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,