Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Couchtisch,

Couchtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

modifizierte Kolonialstilform, 20. Jh., vermutl. indische Reproduktion aus versch. Harthölzern, 112 x 71 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Couchtisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.07. - 23.07.2014