Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Ernst Huber *

Ernst Huber * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1895-1960) Felsenküste figural staffiert Aquqrell auf Papier, signiert E. Huber, 26 x 36,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Huber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.07. - 23.07.2014