Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Französisch, Mitte 19. Jhdt.) "Dorfidylle mit Personenstaffage" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.07. - 24.07.2014