Unbekannt
(19. Jhdt.) "Reiter an einem Bach" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |
- Brillantring ca. 0,50 ct
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- Saphiranhänger