Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-261395/0001

Altschliffbrillantsolitär

Damenring, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, RW 59, 2,9 gøg3

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.02.2018 - 15:11

Startpreis:

Altschliffbrillantsolitär

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 26.02.2018 - 15:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.02. - 26.02.2018