Brillant Turmalin Brosche
Gold/Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,15 ct, ein Turmalin, im Navette-Schliff, bezeichnet Kieback, 16,1 gøg16
24.07.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Brillant Turmalin Brosche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.07.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 24.07.2014 |