Lot Nr. 71

Brillant Anhänger "Mädchenkopf"

Brillant Anhänger "Mädchenkopf" - Schmuck und Uhren

Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, auch als Brosche zu tragen, rückseitig bezeichnet Kieback, 25,2 gøg25

24.07.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.07.2014 - 17:00
Besichtigung: 14.07. - 24.07.2014