Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) "Edelmann mit Schwert", rechts unten signiert Wilhelm Dachauer, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: aus dem Nachlass des Großvaters
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Dachauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |