Lot Nr. 9999

Manfred Koutek*

Manfred Koutek* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1951 geb.) 3 Bilder u. a. "Linz", signiert und monogrammiert Koutek, MK, datiert (19)80/86, Radierung, Aquarelle, Blattgrößen ca. 23 x 33 cm, 24 x 26 cm und 64 x 48 cm, 1 Bild verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Manfred Koutek*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.07. - 23.07.2014