Lot Nr. 9999

Tatjana Gamerith

Tatjana Gamerith - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Berlin 1919 geb.) 2 Bilder "Blumenstrauß in Vase, Hühner", Ritztechnik auf Folie, mit Blattgold unterlegt, tlw. signiert Tatjana, ca. 50 x 30 cm und 28 x 27 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Tatjana Gamerith

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.07. - 23.07.2014