Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Kraft der Liebe", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, Blattrand beschädigt, löchrig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-