Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Österreichischer Maler des 17. Jh.

Österreichischer Maler des 17. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Mutter mit Kind in der Art von Hl. Anna und der kleinen Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.07.2014 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.07. - 23.07.2014