Lot Nr. 9999

Max Angerer *

Max Angerer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schwaz/Tirol 1877-1955) "Bergsee", unten signiert Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Max Angerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.07. - 23.07.2014