Svend Hammerski *
(Kopenhagen 1873 geb.) "Christian's Borg Palast, Kopenhagen", rechts unten monogrammiert und datiert S. H. (19)37, unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 72 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Knickstelle links oben
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Svend Hammerski *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |