Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Zogmayer (19)84, Radierung, nummeriert 1/50, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 21 cm, Folie (CW) Ruf 180
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Zogmayer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |