Josef Häupl
(Linz 1924-1984) "2 Bilder "Fisch, Ohne Titel", rechts unten signiert J. Häupl, nummeriert 9/1, 7/5, Holzschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 48 x 61 cm und 50 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt CW) Ruf 220
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Häupl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |