Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) "Wir Zwickerbusseln", rechts unten signiert W. Zöhrer, nummeriert 6/8, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 45 x 60 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 180
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Zöhrer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |