Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Brillantanhänger

Brillantanhänger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Brillanten und ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, aufklappbares Collant, 17,1 gøg17

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Brillantanhänger

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.07. - 23.07.2014