Lot Nr. 7400

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Mitte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Front und beschnitzte Vorderfüße und Zarge, zwei Türen, 88 x 142 x 60 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN/PZ)

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Konsoltisch,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014