Biedermeier Schreibtisch,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, frontseitig 7 Laden und Rolloverschluss, ausziehbares Schreibbrett mit ergänzter Bespannung, Innenladen, 97 x 134,5 x 67 cm, restauriert, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 2.549,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Biedermeier Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)