Lot Nr. 7104

Wand- bzw. Aufsatzspiegel in gothisierender Stilform,

Wand- bzw. Aufsatzspiegel in gothisierender Stilform, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

ausgehendes 19. Jh., in Form eines Architrav mit Nischen gestalteter, gold u. partiell rotfarben gefaßter Rahmen mit erg. Spiegeleinlage, ca. 154,5 x 93 cm, Altersspuren, Aufsatzbesteck u. Unterteil fehlen

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014