Konvolut Taschenuhren
Metall tlw vergoldet, 1 Quarz-1 Zylinder-, 4 Ankerwerke, best. aus: 6 Taschenuhren, u. a. SEWILLS, STRAND, JEAN JACOT, zus. 428 g inkl. 1 Übergehäuse und 2 Uhrketten, Batterien entleert, bei einem Gehäusedeckel Scharnierverbindung gebrochen, Druckstellen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Konvolut Taschenuhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2014 |