Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7051

Kaminuhr,

Kaminuhr, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Rudolstadt, Voldstedt, Porzellan, mit Panflöte spielender jungen Dame und Putto, farbig und gold staffiert, restauriert, Höhe 36 cm, Federzugwerk, ohne Gewähr für Funktion, Schlüssel fehlt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Kaminuhr,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014