2 spanische Zinnplatten,
rund, Zentrum jeweils mit großem gravierten königlichen spanischen Wappen des Hauses Habsburg aus dem Zeitraum 1599-1668, Dm. 35,5 cm, Meistermarke "Pedraza Segovi Espana", 17. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
2 spanische Zinnplatten,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |