Reliefbild "Die Anbetung des Kindes", nach Andrea della Robbia (1435 - 1525), 20. Jhdt.
Terrakotta, weiß, engobiert, farbig glasiert, ca. 40 x 57 cm, Absplitterungen, Glasurfehlstellen
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |