Lot Nr. 7908

Max Neubauer *

Max Neubauer * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(tätig in Wien um 1890-1920) VI., Ratzenstadl, Magdalenenstraße 74, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 18 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Max Neubauer *

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014