Lot Nr. 7907

Franz Nowak *

Franz Nowak * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1885-1973) Großes Stillleben, signiert Franz Nowak, Öl auf Platte, 70x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Franz Nowak *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014