Lot Nr. 7906

N. Tiatkowski, um 1900

N. Tiatkowski, um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Palnische Waldlandschaft mit Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 110 x 70 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

N. Tiatkowski, um 1900

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014