Lot Nr. 7906

Karoly Kiralyfalvi *

Karoly Kiralyfalvi * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Aranyosmarot 1879-1964 Balato nkenese) Blick auf Budapest, signiert, datiert (geritzt) Kiralyfalvi (1)919, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Karoly Kiralyfalvi *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014