Lot Nr. 7906

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1859-1914) Eine Hafenpartie, signiert, datiert G. Fischhof (1)900, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Georg Fischhof

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014