Lot Nr. 7906

Künstler, 20. Jahrhundert

Künstler, 20. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Herbstlicher Blick auf Perchtoldsdorf, rückseitig betitelt, Öl auf Platte, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, 20. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014