Lot Nr. 7905

Karl Vikas

Karl Vikas - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Ternitz 1875-1934 Krems) Nelken in Vase, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 58 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Karl Vikas

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014