Matteo Sarno *
(Ischia 1894-1957) "Capri", um 1950, betitelt, signiert Sarno, Öl auf Leinwand, 46 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Matteo Sarno *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |