Lot Nr. 7904

Franz Xaver Wolf *

Franz Xaver Wolf * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1896-1990) Blumenstück in Vase, signiert F. X. Wolf, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Franz Xaver Wolf *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014