Lot Nr. 7903

Raimund Mössmer

Raimund Mössmer - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1813-1874) Alte Mühle, signiert und datiert Mössmer 1853, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 850,-

Raimund Mössmer

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 16.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.07. - 16.07.2014