Brillantsolitärdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, RW 53, 3 g øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Brillantsolitärdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |