Spätbiedermeier-Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Fußteil fehlt
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Spätbiedermeier-Kasten
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |