Helmuth A. Ploschnitznigg*
(geb. 1948 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule sowie an der Kunstschule Kopenhagen, Mitglied des Werkbundes) Frauenakt, monogrammiert, datiert PLO 2002, Graphitzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 59 x 49 cm, verglast, gerahmt
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Helmuth A. Ploschnitznigg*
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |