Wandrelief
"Angsthase", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, signiert M. I. Hummel, 13 x 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 126, Erzeugungszeitraum 1957-1960, guter Erhaltungszustand
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wandrelief
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |