Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6 +

4 lose Altschliffbrillanten zus. 0,96 ct

4 lose Altschliffbrillanten zus. 0,96 ct - Schmuck Summersale

I-J/si2-p1, in Kunststoffboxøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

24.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Summersale
Datum: 24.07.2014 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 23.07.2014

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)