Herrentaschenuhr
Silber, graviertes vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.33167, Durchmesser ca. 45 mm, Metall-Staubdeckel, österreichische Beschauzeichen 1867 - 1872, Gewicht 65,8 g, Emailhaarrisse, 1 Schlüssel, gebraucht
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |