KAI
(Münchner Maler, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Äpfel und Blütenzweige" unten links monogrammiert und datiert: (19)99, Acryl auf Leinwand, ca. 153 x 125 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
KAI
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |