Wilhelm KAUFMANN *
(Salzburg 1901 - 1999) "Kanadische Indianer" unten rechts signiert und datiert: 1996, Farblithografie E. A., Plattengröße ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Glas gebrochen, gerahmt SW 400 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
10.07.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Wilhelm KAUFMANN *
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |