Lot Nr. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1900) "Blumenstillleben mit Rosen in Vase" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 30 x 36 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.07.2014 - 15:00

Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.07. - 10.07.2014