H. BÖHM
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) 2 Skizzenblätter: a) "Jüngling, der gegen die Adler kämpft", b) "Kind wird von einem Adler entführt" unten mittig signiert: H. Böhm, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 54 cm, 1 Blatt links außen mit Rissstellen, unten fleckig, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
H. BÖHM
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |