Charles MAGISTER
(Deutschland 1901 geb.) Umkreis "Kühe auf der Weide" unten links monogrammiert: N. Cm., Öl auf Leinwand, ca. 33 x 47 cm, Rahmen beschädigt
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Charles MAGISTER
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |