Lot Nr. 87

AERO Watch

AERO Watch - Schmuck

Taschenuhr, Metall vergoldet, skelettiertes Ankerwerk, Cal. TU 6497, Datum, weißes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Mondphase, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 47 mm,78,9 g, innerer Gehäusedeckel mit Sichtfenster, geringe Gebrauchsspuren,øx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.07.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

AERO Watch

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 21.07.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.07. - 19.07.2014